Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге/молочный |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 028 ₴






