Комод К-3
Производитель: Эверест
Размер:
Ширина - 1000 мм
Глубина - 380 мм
Высота – 730 мм
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ;
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.
Доставки по Украине осуществляем

Всегда в наличии!
Заказы принимаем по Вт. и Чт. до 12 дня
Предоплата 20% (остаток при получении)
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Цветовые решения:
- венге тёмный

- дуб сонома

- венге темный / дуб молочный

Серия комодов Эверест К
Коротко о наших преимуществах.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | любой |
Информация для заказа
- Цена: 3 639 ₴

















